Das Verna Team stellt sich vor:

Vincenzo Verna

Firmengründer und Alleininhaber

Geschäftsführer

Kalkulation und Bauführungen

E-Mail: v.verna@verna.ch

Claude Chrétien

In der Firma seit 2005

Polier / seit 2015 Bauführer

Verantwortlicher Arbeitssicherheit

E-Mail: c.chretien@verna.ch

Patrick Morand

In der Firma seit 2004

Bauführer ppa

Lehrlingsbeauftragter

E-Mail: p.morand@verna.ch

Patrick Pollara

In der Firma seit 1997

Bauführer ppa

Verantwortlicher QM

E-Mail: p.pollara@verna.ch

Eri Zornic

In der Firma seit 2017

eidg. dipl. Baumeister

Akquisition, Kalkulation, Bauführungen

E-Mail: e.zornic@verna.ch

Theo Schweizer

In der Firma seit 2014

Technisches Büro

Devisierung, Ausmass, Abrechnungen

E-Mail: t.schweizer@verna.ch

Yvonne Spinnler

In der Firma seit 1998

Administration

Werbung / Liegenschaftsverwaltung

E-Mail: y.spinnler@verna.ch

Susanne Roppel

In der Firma seit 2011

Personalsachbearbeiterin - 50%

E-Mail: s.roppel@verna.ch

Carmela Walliser

In der Firma seit 2013

Assistentin der Bauführer - 80%

E-Mail: c.walliser@verna.ch

Sandra Wehrle

In der Firma seit 2016

Kreditorenbearbeitung - 50%

Kaufmännische Administration

E-Mail: s.wehrle@verna.ch

Heinz Weber

In der Firma seit 1982

Werkstattchef

Unterhalt Maschinen + Fahrzeuge

Kranmontage

und viele mehr

fünfzehn Hochbauequipen
vier Tiefbauequipen
zwei Gipserequipen
drei Kundenmaurer
... und und und

© 2012-2017 by VERNA AG | Alle Rechte vorbehalten | Impressum